ট্রাম্প প্রথম রাষ্ট্রপতি, যাঁর সঙ্গে কুকুর থাকবে না

অনলাইন ডেস্কঃ বিডি খবর ৩৬৫ ডটকম

ডুনাল্ড ট্রাম্প আমেরিকার রাষ্ট্রপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন। কিন্তু এখনো তিনি শপথ নেননি। ২০ জানুয়ারী আমেরিকার প্রেসিডেন্ট হিসাবে তার শপথ নেবার কথা রয়েছে। তারপরেই হোয়াইট হাউসে প্রবেশ করবেন নতুন প্রেসিডেন্ট। কিন্তু একটি বিষয়ে অন্যদের থেকে ব্যতিক্রমীই থাকছেন ডোনাল্ড ট্রাম্প। তিনি কোনও কুকুর বা অন্য পোষা প্রাণীকে সঙ্গে আনবেন না।

Tramp
এর আগে যাঁরাই আমেরিকার প্রেসিডেন্ট হয়েছেন, তাঁদের সকলেরই পশুপ্রেম ছিল। অনেকেই সঙ্গে করে নিজের পোষা কুকুর এনেছিলেন। অথবা ‘‌পেট মিউজিয়াম’‌ থেকে কুকুর নিয়েছিলেন। ওবামার দুই পোষ্য বো আর সানি তো আমেরিকাবাসীর মন জিতে নিয়েছিল। পোষ্যদের প্রতি ওবামা, মিশেলের অনুরাগের কথা মাঝে মাঝেই বিভিন্ন সাক্ষাৎকারে বেরিয়ে এসেছে।

Obama

কিন্তু ট্রাম্পের তেমন আবেগ নেই। তাঁর বাড়িতে কোনও কুকুর নেই। এই ব্যাপারে কোনোকালে নাকি তেমন আগ্রহও ছিল না তার। তাই তাঁর সঙ্গে হোয়াইট হাউসে কোনও কুকুর আসছে না, আমেরিকার ইতিহাসে গত ১৫০ বছরে যা নাকি কখনও ঘটেনি। খবরঃআজকাল

Leave a Reply